Предприятия молочной отрасли
Ленинградской области и Санкт-Петербурга
На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Google



Атлас Санкт-Петербурга

Электронный атлас Санкт-Петербурга
Rambler's Top100

Поставщики молока

Сельскохозяйственные организации, предприятия и учреждения Лен. области

№ п/п
Полное наименование юридического лица
Место нахождения
Форма собственности
Ф.И.О. руководителя
Телефон и факс предприятия
БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН (КОД 81366)
1
Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Бокситогорское" ООО "СХП "Бокситогорское") 187650 г. Бокситогорск ул.Заводская, дом.8
частная
ген.дир. Вейсманис Андре Волдемарович
2–40–86
2
Общество с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Петродвор" (ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Петродвор") 187613, д.Большой Двор
частная
Олин Николай Федорович
61–334
ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН (КОД 81363)
1
Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Мыслинский" (ФГУП "Племзавод "Мыслинский") 187402, д. Усадище, Волховский район
государ федер
Гарголин Владимир Александрович
34–338
ф72–968
2
Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Новоладожский" (ФГУП "ПЗ "Новоладожский") 187430, д. Иссад, Волховский район
государ федерал
Трошкин Евгений Александрович
35–133
ф 71–573
3
Закрытое акционерное общество "Алексино" 187431, д. Алексино, Волховский район
частная
Миронова Нина Григогорьевна
38–273
4
Закрытое акционерное общество "Волховское" 187412, с. Старая Ладога, Волховский район , ул.Советская, д3
частная
Горнак Владимир Нестерович
49–395
ф 72–230
5
Закрытое акционерное общество "Заречье" 187404, д. Бережки, Волховский район
частная
Сорокин Григорий Петрович
37–107
ф72–481
6
Закрытое акционерное общество "Светлана" 187404, д.Вындин Остров Волховский район
частная
Петров Александр Иванович
73–107
7
Общество с ограниченной ответственностью "КАРПИНО" 187460, с.Паша ул.Советская д.198, Волховский район
частная
Борисов Виктор Алексеевич
42–831 72–596
ф.41292
8
Общество с ограниченной ответственностью "Талосто–Ферма" 187400 г.Волхов, Загородный проезд,д1
частная
ген. дир.Бугаев Михаил Борисович
118–50–89
720–36,
9
Общество с ограниченной ответственностью "Пашское–1" 187423 Потанинская волость, дер. Потанино
частная
Губанов Игорь Викторович
725–96
10
Общество с ограниченной ответственостью "ЭЛИС" 187424 д.Чернавино, Волховский р–н д.Чернавино
частная
Добринских Петр Иванович
22–560
11
Общество с ограниченной ответственностью "Хвалово" 187435 д.Хвалово
частная
Бахченко Анатолий Георгиевич
396–41
12
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кисельня" 187413, д. Кисельня, Волховский район
частная
Зубалев Валерий Павлович
48–193
13
Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма БЕЛОГОРКА" (ООО "Агрофирма БЕЛОГОРКА" 187413 Волховский район д. Селиверстово
частная
генерал. дир–р Селихов Олег Юрьевич
939 85 39
ВОЛОСОВСКИЙ РАЙОН (КОД 81373)
1
Открытое акционерное общество "Остроговицы" 188440, д. Остроговицы, Центральная Усадьба Волосовский район
ген.дир. Куденков Вячеслав Анатольевич, исп. Бондарев Валентин Анатольевич
61–300
61–120ф
2
Открытое акционерное общество "Ударник" 188414, д Извара, Волосовский район
и.дир. А. Дмитравцов
73–210
ф 73–219
3
Закрытое акционерное общество "Гомонтово" 188423, п. Бегуницы, Волосовский район
частная
Позднякова Надежда Германовна
51–109
ф 51–170
4
Закрытое акционерное общество "Племенной завод "Рабитицы" (ЗАО "ПЗ" Рабитицы) 188413, д. Рабитицы, Волосовский район
частная
Саплицкий Леонид Николаевич
22–431 72–219ф
72–217 гл.бух
5
Закрытое акционерное общество "Кикерино" 188411, п/о Курковицы, Волосовский район
частная
Власюк Анатолий Григорьевич
71–309
71–332ф
6
Закрытое акционерное общество "Торосово" 188420, д.Торосово, Волосовский район
частная
Гаврилов Николай Филиппович
ф 21–324
77–117
7
Закрытое акционерное общество "СЕЛЬЦО" 188422, п. Сельцо, Волосовский район
частная
Рывкин Александр Васильевич
ф 23–884
52–219
8
Акционерное общество закрытого типа"Сяглицы" 188416, д. Б.Вруда, Волосовский район
частная
арб.упр. Цветков Сергей Михайлович
ф 55–371
9
Закрытое акционерное общество "Сумино" 188417, п. Сумино, Волосовский район
частная
Егоров Александр Васильевич
21–577
10
Закрытое акционерное общество "Октябрьское" 188412, д. Терпилицы, Волосовский район
частная
Сиротин Николай Иванович
ф 24–028
75–217
11
Закрытое акционерное общество "УЩЕВИЦЫ" 188446, п/о Ущевицы, Волосовский район
частная
Аксенов Михаил Николаевич
66–142
факс.61–163
12
Открытое акционерное общество "Труд" (ОАО "Труд") 188425, п/о Зимитицы, д.Чирковицы, Волосовский район
частная
Щадин Олег Анатольевич
53–719
ф 53–710
13
Закрытое акционерное общество "Племенной завод "Ленинский путь" (ЗАО "Племзавод "Ленинский путь") 188411, д. Клопицы, Волосовский район
частная
Елисеев Андрей Львович
78–218,
ф 24–463
14
Общество с ограниченной ответственностью "Сяглицы–Фауна" 188416 п\о д.Большая Вруда Врудская волость, Волосовский р–н
частная
Мазур Анатолий Петрович
55–371 ф.
15
Государственное предприятие "Опытно–производственное хозяйство "Каложицы" 188440, п/о Молосковицы, Волосовский район
государ
Бычков Василий Иванович
ф 61–144
ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН (КОД 81370)
1
Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Ленинградец" Министерства обороны Российской Федерации (ФГУСП "Ленинградец" Минобороны РФ) 188653 п.Агалатово Всеволожский район
госуд. Федер.
Бронюк Сергей Владимирович
59–297
58–408
2
Открытое акционерное общество "Совхоз Всеволожский" 188686 п. Разметелево, Всеволожский район
частная
Шаваров Вячеслав Викторович
74–341
74–153
3
Закрытое акционерное общество "Авлога" 188656 д. Екатериновка,п\о Куйвози Всеволожский район
частная
арб.упр. Комаров Владимир Алексеевич
51–143
факс 51–110
4
Закрытое акционерное общество "Бугры" 188660 п. Бугры, Шоссейная, д.2 Всеволожский район
частная
Кальченко Александр Андреевич
597–64–24
597–18–62гл.б
5
Закрытое акционерное общество "Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ" (ЗАО "Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ") п.Новосаратовка (193149 С–Петербург, Октябрьская набережная , д.112 кор.4)
частная
ген. Дир. Этуев Мухажир Хазреталиевич
447–40–64
446–53–87
6
Закрытое акционерное общество "Ручьи" д.Лаврики ( почтов.адрес 195273 С–Петербург, Пискаревский проспект, 144)
частная
Трафимов Александр Григорьевич
249–37–12
249–11–84
7
Закрытое акционерное общество "Совхоз Романовка" п. Романовка, Всеволожский район
частная
Журавлев Николай Николаевич
60–332
8
Закрытое акционерное общество "Щеглово" 188676 п. Щеглово, Всеволожский район
частная
Ген.дир.Коротков Алексей Васильевич
68–448
21–203
9
Закрытое акционерное общество"Вартемяки" п. Вартемяки, Всеволожский район
частная
Костюк Евстафий Иванович
51–480
10
Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Янино" ( СА (колхоз) "Янино") п. Янино–1, Всеволожский район
частная
Левковец Григорий Михайлович
78–345
521–03–37
521–01–02
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Пригородный" 194294 С–Петербург п. Парголово ул. 1мая д.109
частная
Чичоян Искандер Никогосович
594–88–30
515–82–77
ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН (КОД 81378)
1
СХП "Лосево" 188966, п.Лосево, Выборгский район
частная
Бородин Алексей Андреевич
+ 7 921 9478480;
e-mail :
shp_losevo@mail.ru 
2
СХП "Сосновая горка" 188966, п.Лосево, Выборгский район
частная
Бородин Алексей Андреевич
+ 7 921 9478480;
e-mail  :
shp_losevo@mail.ru
3
Закрытое акционерное общество"Цвелодубово" 188830, п.Цвелодубово, ул.Центальная, д.20, Выборгский район
частная
Гаврюшенко Александр Николаевич
65–123
967–39–40
4
Общество с ограниченной ответственностью "Тарасово" 188824, п/о Поляны, п.Тарасово
частная
Демьянченко Андрей Сергеевич
62–797
231–24–63
5
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кондратьевский" 188908, п.Кондратьево, Выборгский
частная
Голованов Андрей Игорьевич
52–231
52–245
52–243
6
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Матросово" 188914, п.Токарево, Выборгский район
частная
Максимов Владимир Викторович
72–250
тф 25–297
7
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кировский транспортник" 188901, п.Гончарово, Выборгский район
частная
Куницин Евгений Петрович
21–692
8
Общество с огораниченной ответственностью "Сельскохозяйственное предприятие "Смена" ( ООО "Сельхозпредприятие "Смена" 188836 п. Красноселльское
част
Петров Павел Алексеевич
22804 т\ф
9
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шестаковский" 188900, п.Селезнево, Выборгский район
частная
Колычев Николай Константинович
70–500
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив (сельскохозяйственная артель) "Поляны" 188824, п.Поляны, Выборгский район
частная
Ромазанов Магомед Мурадханович
22–961
61–232
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Коопхоз "Нива" п.Ленинское, Выборгский район
частная
Солодкин Николай Федорович
65–611
231–68–37
12
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Возрождение" 188930, п.Возрождение, Выборгский район
частная
Алексеева Надежда Тимофеевна
20–542
67–421
13
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рябовский" 188840, п.Рябово, Выборгский район
частная
Никитинская Зоя Ивановна
21–714
71–346
ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН (КОД 81371) менялись телефоны могут быть неточности
1
Открытое акционерное общество "Племенной завод "Лесное" д.Малое Верево, ул.Кутышева д.2 Гатчинский район (почт.196632 п/о Кондакопшино п.Лесное)
частная

ген.дир.

Т.Г. Васильева

+7 (812) 490 33 63 Секретарь
+7 (812) 490 33 56 Факс
E-mail: info@pz-lesnoe.ru
www.pz-lesnoe.ru
2
Открытое акционерное общество "Агропромышленное общество "Тайцы" (ОАО "АПО "Тайцы") д.Большие Тайцы, ул.Санаторская, 24
частная
ген.дир. Наделюев Александр Леонидович
ф.5–28–45
5–27–45
5–21–95
3
Открытое акционерное общество ( "Верево") 188354 д.Малое Верево, ул.Кутышева 6–в Гатчинский район
Ген.дир. Кузенков Вячеслав Анатольевич Исп. Дир. Зевакин Дмитрий Николаевич
53–150 ;
380–33–38,
140–34–34ф
4
Закрытое акционерное общество "Гатчинское" 188349, п/о Большие Колпаны
частная
Супренок Александр Алексеевич
13–940
5
Закрытое акционерное общество"Орлинское" 188370, д.Лампово,ул.Совхозная д.1а, Гатчинский район
частная
Роговой Михаил Степанович
ф94–144
94–155
6
Закрытое акционерное общество "Рождественское" с.Рождествено, Б.Проспект д.102, Гатчинский район 188356
частная
Вн. Упр. Мудров Владимир Николаевич
62–139
7
Закрытое акционерное общество "Нива–1" 188475 д.Шпаньково, Лесная, 40, Гатчинский район
частная
Баранихин Анатолий Емельянович
14–920
8
Закрытое акционерное общество "Племхоз "Большевик" 188370, д.Жабино,ул.Поселковая,25, Гатчинский район
частная
Малаев Юрий Яковлевич
14–348
54–622
9
Закрытое акционерное общество "Искра" 188380 п.Вырица, Гатчинский район
частная
Михович Федор Иванович

13889

52289

10
Общество с ограниченной ответственностью "Славянка М" (ООО "Славянка М") 188348 д.Антелево д.2а
частная
Лапин Андрей Анатольевич
14–912
11
Племенной, семеноводческий сельскохозяйственный производственный кооператив "Красногвардейский" (СПК "Красногвардейский") 188352, п\о Пудость, д.Ивановка,д.11 Гатчинский район
частная
Сергиенко Николай Васильевич
ф.59–289
13–192
12
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Племенное хозяйство "Пламя" (СПК "Племхоз "Пламя") 188358, д.Сяськелево, ул.Центральная д. 8–а
частная
Малаев Юрий Яковлевич
13–700
13
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Черново" д.Б.Рейзино, д.80 Пудостьская волость
частная
Малаев Юрий Яковлевич
14–027
59–122
14
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кобраловский" п.Кобралово, ул.Вокзальная, 13 Гатчинский район
частная
Бронштейн Александ Яковлевич
ф69–250
15769–410
15
Государственное учреждение "Опытно–производственное хозяйство ( ГУ ОПХ) "Суйда" п.Суйда, Гатчинский район
государ ственная
Новикова Валентина Ивановна
58 809
58 807
58 808
16
Федеральное государственное унитарное предприятие опытно–производственное хозяйство "Память Ильича" ( ФГУП ОПХ "Память Ильича") 188232, д.Старосиверская, ул.Кезевская дорога, 64а Гатчинский район
госуд. Фед
Набл. Енукашвили М.Р.
92–590
КИНГИСЕППСКИЙ РАЙОН (КОД 81375)
1
Закрытое акционерное общество "Котельское" 188467, п. Котельский, Кингисеппский район
частная
Безручко Анатолий Васильевич
2–55–50
2
Закрытое акционерное общество"Прибрежное" 188475, д. Куземкино, Кингисеппский район
частная
Костров Сергей Николаевич
2–57–50,
78–345
3
Закрытое акционерное общество "ДОМАШОВО" 188462, д. Фалилеево, Кингисеппский район
частная
Чемоданова Екатерина Павловна
2–53–50
4
Закрытое акционерное общество "ОПОЛЬЕ" 188463, д. Ополье, Кингисеппский район
частная
Кужельный Владимир Михайлович
62–491ф
5
Закрытое акционерное общество "Племенной завод "Агро–Балт"(ЗАО "Племзавод" Агро–Балт") 188479, д. Б.Пустомержа, Кингисеппский район
частная
Шевелев Михаил Ильич
2–54–50
ф 74335
6
Закрытое акционерное общество "Кошкино" 188471, д. Кошкино, Кингисеппский район
частная
Воронина Татьяна Валентиновна
29–969
7
Закрытое акционерное общество "Падога" 188451, д. Ал.Горка, Кингисеппский район
частная
Бюрюков Сергей Викторович
79–104
КИРИШСКИЙ РАЙОН (КОД 81368)
1
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Будогощь" 187120, п. Будогощь, ул.Советская,87+E170Киришский район+E173
частная
Царев Владимир Витальевич
73–483
ф 73–501
73–671
2
Закрытое акционерное общество "Березовское" 187200, п. Кусино, Киришский район
частная
Лебедев Владимир Михайлович
76–322
ф 24–260
3
Закрытое акционерное общество "Молодежный" 187110, п. Кириши, Киришский район
частная
Алексеев Александр Владимирович
55–051
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Осничевский" 187230, п. Глажево, Киришский район
частная
Туркин Александр Заграпович
71–334
ф 23–296
КИРОВСКИЙ РАЙОН (КОД 81362)
1
Закрытое акционерное общество "МГИНСКОЕ" 188695, п. Молодцово, Кировский район
частная
Гришин Николай Иванович
50–718
50–773
2
Закрытое акционерное общество "Ладога" 187355, п/о Сухое, Кировский район
частная
Зайцев Анатолий Владимирович
ф53–310
53–431
3
Закрытое акционерное общество "Шумское" 187350, село Шум,д.23, Кировский район
частная
Г.д.Сидорук Владимир Васильевич И.д. Отмахова Анна Михайловна
ф54–122
54–133
4
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дальняя Поляна" 187351, п/о Путилово, Кировский район
частная
Балюк Владимир Константин.
ф 68–897
68–471
ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН (КОД 81364)
1
Закрытое акционерное общество "Лотос–Агро" 187724, д. Шамокша, Лодейнопольский район
частная
Кешишян Андроник Ншанович
17–773
2
Закрытое акционерное общество "ОЯТСКОЕ" 187735, д.Тервеничи, Лодейнопольский район
частная
Бойцев Андрей Анатольевич
17–281
3
Закрытое акционерное общество"Агрофирма Борец" 187713 д.Яровщина Лодейнопольский район
частная
Ким Александр Анатольевич
194–34
4
Закрытое акционерное общество "Агрофирма Рассвет" 187725 п. Рассвет, Лодейнопольский район
частная
Романов Николай Васильевич
23–938
5
Сельскохозяйственный производственный кооператив"Кондуши" 187720, д. Андреевщина, Андреевщинская волость, Лодейнопольский район
частная
Вокулова Елена Матвеевна
17–534
6
Общество с ограниченной ответственностью "Алеховщина" 187719, ст. Алеховщина, Алеховщинская, 3
частная
Алексеев Сергей Александрович
71–260
ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН (КОД 81376)
1
Закрытое акционерное общество "Племенной завод "Красная Балтика" (ЗАО "ПЗ "Красная Балтика" ) 188520, п/о Гостилицы, Ломоносовский район
частная
ген–дир. Глинистый Станислав Алексеевич
50–136
ф 423–06–59
2
Закрытое акционерноеобщество "Можайское" 188331, д. Виллози, Ломоносовский район
частная
Бодрухин Сергей Тихонович
79–210,
79–236
ф 141–11–44
3
Закрытое акционерное общество "Предпортовый" п.Горелово , Красносельское шоссе д.50( 198323 С–Петербург, Красносельское ш.50)
частная
Серов Николай Петрович
146–02–11
ф 146–12–01
4
Закрытое акционерное общество"Победа" 188301, п/о Аннино, Ломоносовский район
частная
Ген. Дир.Гаврюшин Вячеслав Эдуардович
141–43–17
ф 141–40–57
(секр. 59–333)
5
Закрытое акционерное общество "Спиринское" 188527, п/о Оржицы, Ломоносовский район
частная
Вигурский Сергей Владимирович
57–360
ф 57–649
6
Закрытое акционерное общество "Копорье" 188525, п/о Копорье, Ломоносовский район
частная
Семиков Павел Павлович
50–710
50–722ф
7
Закрытое акционерное общество "Кипень" 188515, п. Кипень, Ломоносовский район
частная
Васильев Леонид Иванович
ф 73–285
(73–102дис)
8
Закрытое акционерное общество "Красносельское" 188518, д.Яльгелено, Ломоносовский район
частная
ген.дир. Дальнов Анатолий Леонидович
74–225
9
Общество с ограниченной ответственностью "ПлодИнвест" (ООО "ПлодИнвест") 188531 Ломоносовский район д. Пеники ул. Центральная д.19–а
частн.
генералю дир–р Сатов Владимир Викторович
423 04 81 54 210 54
237
ЛУЖСКИЙ РАЙОН (КОД 81372)
1
Открытое акционерное общество "Партизан" 188290, п.Осьмино, Лужский район
частная
Леонтьев Иван Валентинович
2–37–53
2
Открытое акционерное общество "Новый Мир" 188220, д.Почап, Лужский район
частная
Калабанов Александр Васильевич
77–532
т\ф 77–351
3
Открытое акционерное общество "Волошово" 188282 п.Волошово Лужского района
частная
Ген.дир. Тирон Галина Валентиновна
56–147
56–192
56–139
4
Открытое акционерное общество "Рассвет" 188285, д.Ретюнь, Лужский район
частная
управ. Береснев Сергей Анатольевич
ф 2–19–28
5
Закрытое акционерное общество Племенной завод "Рапти" (ЗАО Племзавод "Рапти") 188279, п.Дзержинского, Лужский район, ул. Центральная, д.5
частная
Пахомов Василий Трофимович
2–38–35 ф24.955
6
Закрытое акционерное общество "Скреблово" 188273,п.Скреблово, Лужский район
частная
Воронов Иван Александрович
2–29–16
ф58–335
7
Закрытое акционерное общество "Новое время" 188277, п.Торошковичи, Лужский район
частная
Линд Владимир Рудольфович
2–29–02
8
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Серебрянка" 188284, п.Серебрянский, Лужский район
частная
Новиков Виктор Васильевич
2–29–04
5–92–33
9
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ям–Тесово" 188225, Лужский район, д.Ям–Тесово
частная
Шаманина Лидия Михайловна
79–66–0
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Оредежский" 188124, п/о Печково, Лужский район
частная
Пономарев Александр Валентинович
7–82–44
2–37–51
11
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Мичуринский" 188266, д.Каменка, Лужский район
частная
Шибалов Сергей Евгеньевич
52–321
12
Общество с ограниченной ответственностью "Шереметьево" 188270, п.Заклинье, Лужский район
частная
Васильев Валерий Федорович
210–06
13
Общество с ограниченной ответственностью " Урожай" 188288 п.Бусаны,д.5
частная
Курицын Владимир Юрьевич
64–269
ПОДПОРОЖСКИЙ РАЙОН (КОД 81365)
1
Закрытое акционерное общество "Винницкое" 187760, п.Винницы, Подпорожский район
частная
Федоров Владимир Николаевич
ф 75–375;
75–347
2
Закрытое акционерное общество "Красноборское" 187751, п/о Кипрушино, Подпорожский район
частная
72–803
72–628
3
Закрытое акционерное общество "Подпорожское" 187742, д.Курполово
частная
Минин Александр Анатольевич
71–605
71–613
ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН (КОД 81379)
1
Закрытое акционерное общество "Племенной завод Гражданский"(ЗАО "ПЗ Гражданский") 188734, Запорожское, ул.Советская,14
частная
Степанов Павел Алексеевич
66–398
ф61–936
2
Закрытое акционерное общество Племенной завод "Петровский" (ЗАО Племенной завод "Петровский") 188732, п.Петровское, Приозерский район
частная
Брындин Виктор Тихонович
661–45
ф 115– J24909–63
3
Закрытое акционерное общество "Племенное хозяйство "Первомайское" (ЗАО "Племхоз "Первомайское") 188750, п.Плодовое, Приозерский район
частная
Половикова Татьяна Владимировна
ф96–160
4
Закрытое акционерное общество " Племенной завод "Расцвет" (ЗАО ПЗ "Расцвет") 188736, п/о Кривко, Приозерский район
частная
Никонова Зоя Васильевна
905–0711
115–0711
5
Закрытое акционерное общество " Племенной завод Раздолье" (ЗАО "ПЗ "Раздолье") 188733, п/о Раздолье, Приозерский район
частная
Соловьев Юрий Старатонович
66–717
ф 61–837
6
Закрытое акционерное общество Племенной завод "Красноармейский" (ЗАО ПЗ "Красноармейский") 188744, п.Громово, Приозерский район
частная
Дорощук Сергей Владимирович
99–410;
99–449
ф11500–12
7
Закрытое акционерное общество племенное хозяйство (ЗАО ПХ)"Красноозерное" 188834, п.Красноозерное, Приозерский район
частная
Каппушев Нур–Магомет Иссаевич
67–430
62–856
8
Сельскохозяйственное закрытое акционерное обществоа "Судаково" (СЗАО "Судаково") 188769, п.Починок, Ленинградское шоссе, д.15 Приозерский район
частная
Киселев Виктор Иванович
94–130
ф 94–145
9
Закрытое акционерное общество "Мельниково" 188765, п.Мельниково, д.3
частная
Карпишин Владимир Васильевич+I236
91–352 ;
ф. 91–101
10
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Джатиево" 188743, п.Ромашки, Приозерский район
частная
Федоров Вячеслав Михайлович
99–530
СЛАНЦЕВСКИЙ РАЙОН (КОД 81374)
1
Закрытое акционерное общество "Родина" 188542, п/о Выскатка, Сланцевский район
частная
Антонов Валерий Александрович
ф 2–13–51
65–161
65–262
2
Закрытое акционерное общество"Осьминское" 188553,д Овсище, д.70 Сланцевский район
частная
Шеренков Петр Павлович
612–80
61–222
3
Общество с ограниченной ответственностью "Агропромышленное предприятие "ЗАГРИВСКОЕ" (ООО АПП "ЗАГРИВСКОЕ") 188547 д.Загривье, Сланцевский район
частная
Сапешко Андрей Сергеевич
67–275
64–799
ТИХВИНСКИЙ РАЙОН (КОД 81367)
1
Закрытое акционерное общество "Сельскохозяйственное предприятие Андреевское" (ЗАО "Сельхозпредприятие Андреевское") 187504, дМелегежская Горка, Тихвинский район
частная
Пацук Владимир Николаевич
т/ф 13492
2
Закрытое акционерное общество ("Агрофирма Горский" 187511, п.Горка, дом1 Тихвинский район
частная
Лебедев Николай Михайлович
т/ф 39231
39–369
3
Закрытое акционерное общество "КУЛЬТУРА–АГРО" 187509, п.Цвылево, Тихвинский район
частная
ген.дир. Скипидарникова Людмила Сергеевна
т/ф 37247
13–763
4
Закрытое акционерное общество " Сельскохозяйственное Предприятие "Пашозерское" (ЗАО СП "Пашозерское") 187542, п/о Пашозеро, Тихвинский район
частная
Ларин Николай Александрович
т/ф 44594
41243
41224
5
Закрытое акционерное общество "Весна" г.Тихвин, ул.Шумилова, д.47
частная
Вр. Упр. Готовская Виктория Викторовна
т/ф 13843
6
Закрытое акционерное общество "Исаковский" 187513 д.Коськово
частная
Юрчик Леонид Константинович
43–181
7
Сельскохозяйственная Артель Агрофирма "Шугозеро" 187530, п/о Шугозеро, ул.Механизаторов–16 Тихвинский район
частная
Степанова Галина Николаевна
44–350
8
Сельскохозяйственная Артель "Капшинская" 187520, п/о Ганьково, Тихвинский район
частная
Цветков Александр Павлович
т/ф 44751
9
Общество с ограниченной ответственностью " Тихвинское" 187515,д.Бор, з1
частная
Уваров Аркадий Владимирович
46 305
46 343
ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН (КОД 81361)
1
Государственное сельскохозяйственное предприятие "Восход" (СПб Октябрьской железной дороги) 187070, п/о Бабино, п.Трубников Бор, Тосненский район
государ ственная окт. ж.д.
Москаленко Василий Григорьевич
77–122
ф 21–874
2
Закрытое акционерное общество "Агротехника" 187050, п/о Любань, п.Сельцо Тосненский район
частная
Соковнин Лев Леонидович
ф 74–573
20–573
22–195
3
Закрытое акционерное общество "ЛЮБАНЬ" 187050, п/о Любань, пр.Мельникова, д.1
частная
Сидаков Али Умарович
ф 71–753
21–861
4
Ордена "Знак Почета" Закрытое акционерное сельскохозяйственное общество "Племенное хозяйство имени Тельмана" (ЗАО "Племхоз имени Тельмана") 187032, п.Тельмана, Тосненский район
частная
 
Изготовление сайтов, поисковое продвижение сайтов, техническая поддержка. WebRoad (Группа компаний ВРД)